直接写出得数.0.9×5= 6.4÷0.8= 1-0.09= 1÷5= 0.4×0.25= 3.4+6.6= 0.32÷


直接写出得数.
0.9×5=
6.4÷0.8=
1-0.09=
1÷5=
0.4×0.25=
3.4+6.6=
0.32÷0.4=
0.72÷0.9=
7.7÷0.07=
2×0.05=
夭夭儿 1年前 已收到1个回答 举报

hdja 幼苗


0.9×5=4.5 6.4÷0.8=8 1-0.09=0.91 1÷5=0.2
0.4×0.25=0.1 3.4+6.6=10 0.32÷0.4=0.8 0.72÷0.9=0.8
7.7÷0.07=110 2×0.05=0.1.


3