直接写出得数.8× 5 4 = 9 10 ÷ 19 20 = 1 3 × 1 4 ÷ 1 3 × 1 4 = 3.6×

直接写出得数.
5
4
=
9
10
÷
19
20
=
1
3
×
1
4
÷
1
3
×
1
4
=
3.6×
3
4
=
15π= 80×(1-60%)=
睡醒了就胡言乱语 1年前 已收到1个回答 举报

也是LondONEr 幼苗


8× 5 4 =10, 9 10 ÷ 19 20 = 18 19 , 1 3 × 1 4 ÷ 1 3 × 1 4 = 1 16 , 3.6× 3 ...


1