x-0.6=2.4+1.6的解方程的过程

多情的cc 1年前 已收到3个回答 举报

7412653 幼苗


x=2.4+1.6+0.6
x=4.6


3

HL7272 幼苗



2

吹不走 幼苗


X=0.6+2.4+1.6=4.6


0