在方框内填上123456789,使算式成立

在方框内填上123456789,使算式成立
口口9 X 口口 = 口口口口
口口口 X 口9 = 口口口口
口口口 X 口8 = 口口口口(把1~9填入方框中,使算式成立,每个数字限用一次)
tonight100 1年前 已收到4个回答 举报

7追风7 春芽


139*68=9452


2

cometwx 幼苗


159*48=7632
186*39=7254
297*18=5346


1

风中百合123 花朵


159*48=7632
186*39=7254
297*18=5346


0

molata 幼苗


159*48=7632
186*39=7254
297*18=5346


0