在方框内填上123456789九个数字,使算式成立,(每个数字不得重复使用)

在方框内填上123456789九个数字,使算式成立,(每个数字不得重复使用)
《》《》《》《》*=
空中飞鸟 1年前 已收到3个回答 举报

好心情20 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852
1738*4=6952
1963*4=7852
1738*4=6952
1963*4=7852


3

天天流星雨 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852晕楼上好快


1

lhyp 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852


1