0.75=4分之几=()比12=多少分之15=百分之几

jfdklsjj 1年前 已收到5个回答 举报

过客的虾米 幼苗


0.75=3/4=9比12=15/20=75%


9

冷月伤痕 幼苗


0.75=4分之3=(9)比12=20分之15=百分之75


2

tiy307144129 幼苗


3/4=9/12=15/20=75/100


1

movingsoul 幼苗


4分之3 9比12 20分之15 白分之75


1

wccxlz 幼苗


0.75=4分之3=(16)比12=20分之15=百分之75


0