直接写出得数.647-298= 6.6÷0.2= 71.2×1000= 1÷7+ 6 7 = 1-1× 1 3 = 5

直接写出得数.
647-298=
6.6÷0.2= 71.2×1000= 1÷7+
6
7
=
1-1×
1
3
=
5
6
×
3
4
=
0.2 3 =
1
3
×2÷
1
3
×2=
1.02-0.43= 1.7-0.25-75%=
东北以东 1年前 已收到1个回答 举报

俺就不 幼苗


647-298=349, 6.6÷0.2=33, 71.2×1000=71200, 1÷7+
6
7 =1,
1-1×
1
3 =
2
3 ,
5
6 ×
3
4 =
5
8 , 0.2 3 =0.008,
1
3 ×2÷
1
3 ×2=4,
1.02-0.43=0.59, 1.7-0.25-75%=0.7. 故答案为:349,33,71200,1,
2
3 ,
5
8 ,0.008,4,0.59,0.7.


1