( )+( )=( )( )-()=( )( ) 把这几个数字填到括号里去

琴弹知音 1年前 已收到5个回答 举报

青青小子 春芽


(8)+(9)=(2)(3)-(6)=(1)(7)


4

434434 果实


( 8)+( 9)=( 2)( 3)-(6)=(1 )(7)


2

雨的六月 幼苗


9+8=17=23-6


1

聪明的大笨蛋 幼苗


8+9=23-6=17


0

scorpius22 幼苗


8+9=23-6=17


0