已知f(x)是定义在实数集R上的函数,且f(x+2)[1-f(x)]=1+f(x),f(2)=1-根3,则f(2010)

已知f(x)是定义在实数集R上的函数,且f(x+2)[1-f(x)]=1+f(x),f(2)=1-根3,则f(2010)等于
yuhaoai 1年前 已收到1个回答 举报

ee天天高放屁 幼苗


f(x+2)[1-f(x)]=1+f(x),f(x+2)=1+f(x)/[1-f(x)] 是周期函数啊


5