解方程与解不等式:0.03分之0.02-0.1x一1=2.5分之1-3x

charleszhu75 1年前 已收到3个回答 举报

early3040 春芽


上帝的小伙伴惊呆了
5分之3-0.25X-2.5=1-3X 2.75X=100分之3 X=400分之33
至于400分之33等于几自己算


8

loninpod 幼苗


他哈尔T哈额外


0

心凝宁 幼苗


X=187.5中间过程省略


0