1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12用这十二个数字做四道题,加减乘除每个数字之能用一次

随网飘飘 1年前 已收到1个回答 举报

plum86912503 幼苗


12/4=3
11-3=8
2*5=10
1+6=7


8