1+2+3+4+5+5+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+

1+2+3+4+5+5+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24+25+26+27+28+29
zhjeagle 1年前 已收到8个回答 举报

亮亮_2006 幼苗


14*30+15=435


7

轻描︿淡写 幼苗


14x30+15=435


2

别这么抠门 幼苗


30*14+15=435


2

udch 幼苗


(1+29)+(2+28)+....+(14+16)+15
=14*30+15
=435


2

虾王子 幼苗


[(1+29)*29]/2=435


2

9vasje 幼苗


(1+29)*14+15


1

火车北站 幼苗


534


0

TGETWQT 幼苗


=435


0