1919/9191-191919/919191,

candy雯婕 1年前 已收到3个回答 举报

ljhnnljh 幼苗


1919/9191-191919/919191
=(19*101)/(91*101)-(19*10101)/(91*10101)
=19/91-19/91
=0


3

zhangyuwei 幼苗


1919/9191-191919/919191
=(19*101)/(91*101)-(19*10101)/(91*10101)
=19/91-19/91
=0


1

pqpll 幼苗


1919/9191-191919/919191
=(19*101)/(91*101)-(19*10101)/(91*10101)
=19/91-19/91
=0


1