19/96+1919/9696+191919/96996)/(19191919/9699696)=多少

ベ鮭鮭﹖ 1年前 已收到1个回答 举报

目的明确的zz 幼苗


1.200065
如果你上面漏掉两个6,则
(19/96+1919/9696+191919/969696)/(19191919/96969696)=3
因为19/96=1919/9696=191919/969696=19191919/96969696.


9