a+b=25,a=0.9999999999,b=?

a+b=25,a=0.9999999999,b=?
方程
tienkang 1年前 已收到2个回答 举报

鬼玩人 幼苗


因a+b=25,a=0.9999999999 所以b=25-a=25-0.9999999999=24.0000000001


3

rr姚督尉 幼苗


b=24.0000000001


0