13.14...

13.14...

勇往直前007 1年前 已收到2个回答 举报

哞哞哞哞 幼苗


13.log3(3X-1)>=0 .3X-1>=1,X>=2/3
14.a3+a5=a2+a6,a6=24-3=21


8

东xiao521 幼苗


x>2/3
a6=21


1