一道二元二次方程组x²+y²=20x²-4xy+4y=0

一道二元二次方程组
x²+y²=20
x²-4xy+4y=0
凯旋在子夜z 1年前 已收到2个回答 举报

刘邦的夜曲 幼苗


让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.让你失望了,这不是答案.


9

生ff无约 花朵


x²+y²=20
x²-4xy+4y=0
y=x*x/4(x-1)
x*x


2