(sin 1/x) /x

z420528 1年前 已收到1个回答 举报

skyzg 幼苗


积分(sin 1/x) /x ^2=积分sin(1/x)d(1/x)=-cos(1/x)+c

1年前 追问

7

z420528 举报

ûиŰ

z420528 举报

ܸͼô뿴IJ

举报 skyzg

˼ղһӦ (sin 1/x) /x ^2=-sin(1/x)d(1/x)=cos(1/x)+cͰ1/x^2ᵽdxĵطͺˣ΢ֵ˼

z420528 举报

ܸҸͼô

z420528 举报

лл~ôô