-5+2-4-(-5)要写出过程

hariseldon 1年前 已收到3个回答 举报

杀杀vv跳跳舞 幼苗


原式=-5+2-4+5 =-2


2

薛主任 幼苗



1

悠悠生tt别 幼苗


原式=-5+2-4+5 =-2


0