1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14-12+12-12-54+25+89+89=

q0p7 1年前 已收到7个回答 举报

施勤云 幼苗


232


2

icird 幼苗


232


2

路人li 幼苗


等于232哦


2

草草木子 幼苗


232


1

snoopy0429 幼苗


232


1

984513 幼苗


162


1

ymudng81 春芽


=90*(89/2) =90*44.5 =4005


1