直接写出得数. 546-299= 27×ll= 37+68×0= 180+20= 64÷64×7= 52+25-52+2

直接写出得数.
546-299= 27×ll= 37+68×0= 180+20= 64÷64×7= 52+25-52+25=
夏荷雨微 1年前 已收到1个回答 举报

candy50sz 幼苗


546-299=247, 27×ll=297, 37+68×0=37, 180+20=200, 64÷64×7=7, 52+25-52+25=50.


6