解方程.x-y=15 3x+5y=3

qr85683 1年前 已收到1个回答 举报

lfgz 幼苗


X=81/4 Y=21/4

1年前 追问

9

qr85683 举报

求过程

举报 lfgz

不对 过程等一下

qr85683 举报

谢谢啦