哪两个相邻的两个数的乘积等于9900?

xinshou77000 1年前 已收到10个回答 举报

怀念雪 幼苗


99×100=9900


3

kswsky 幼苗


笨啊
99乘100


2

大桥英五 幼苗


100和99


2

风吼阵 幼苗


99×100=9900
(-99)×(-100)=9900


2

四月的樱花和雨 幼苗


100和99


2

醉了回家去 幼苗


楼上回答正确


1

遂筑黄金台 幼苗


99×100=9900
(-99)×(-100)=9900


1

zhang1yuhan 幼苗


99×100=9900
(-99)×(-100)=9900


1

1968qaz 幼苗


呃,当然是99和100啦


1

米兰的小贴匠 幼苗


99、100,100×99=9900


0