819除以103与94的差,商是多少

23时59分59秒 1年前 已收到6个回答 举报

loxi62 幼苗


列式得
819/(103-94)=819/9=91
希望对你有所帮助


3

yingming2068 幼苗


819/(103-94)=91


2

我什么都没做 幼苗


大哥 别吓唬我


2

宝贝儿小汶博 花朵


晕死···商是91并且没余数···


2

angus8310 幼苗


答案不是91!还会是谁?!你说一个!


2

h2i3o9 幼苗


91
103-94=9
819/9=91


1