小学四年级 数学 学海漫游 请详细解答,谢谢! (16 21:25:58)

小学四年级 数学 学海漫游 请详细解答,谢谢! (16 21:25:58)
下列的算式中,相同的汉字代表相同的数字,不同的汉字代表不同的数字,求这个算式.
                                                       清清×楚楚=明明白白   
fansh 1年前 已收到5个回答 举报

待不下去了 春芽


44×77=3388


10

龙滚风 幼苗


77*44=3388


2

重庆路过 幼苗


44 × 77=3388


2

为了我们的爱 幼苗


44×77=3388
我想了很久``

给我吧```


2

刘含章 幼苗


44 X 77=3388


1