直接写出得数. 25×4= 78-15= 80×40= 28×3= 96÷3= 72+28= 91÷7= 70×50=

直接写出得数.
25×4= 78-15= 80×40= 28×3=
96÷3= 72+28= 91÷7= 70×50=
12×4-10= 20×3÷4= 72-12+21= 78+22+31=
六扇门小偷 1年前 已收到1个回答 举报

cuitiant 幼苗


25×4=100 78-15=63 80×40=3200 28×3=84
96÷3=32 72+28=100 91÷7=13 70×50=3500
12×4-10=38 20×3÷4=15 72-12+21=81 78+22+31=131


1