1+l+l+l+1=?

外敷内服 1年前 已收到7个回答 举报

梦的衣裳0204 幼苗


数学答法:
1 l l l 1
=1+1
=2
脑筋急转弯答法:
1桶水+一桶水
=1桶水(l是扁担吧)
小爱为你解答^望采纳哦~(这是我第一次解答哦)


5

clykiki 幼苗


what?有意义吗


2

cyh_miner 幼苗


答案是。+.+.+.+。


2

fangmin_fm 幼苗


l=lo(1+at) l/lo=1+at at=l/lo -1 t=(l/lo-1)/a,采纳我吧


1

橙鱼1 幼苗


中间三个是l?10001B=17
OR11111=31


0

落叶枫铃 幼苗


若l是一。那就是5


0

1cle5459 幼苗


hwnxhahxq;uqh11


0