1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20一直加到100

esther7 1年前 已收到7个回答 举报

linda02246 幼苗


5050

1年前 追问

4

esther7 举报

知道

举报 linda02246

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

esther7 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

esther7 举报

别人连1+1=几都说

举报 linda02246

1+1=2 2+2=4 4+4=8 8+8=16

liang33 幼苗


5050


2

lyhlj 幼苗


5050


1

洋鸭 幼苗


5050


1

wrwrwr2007 幼苗


5050


1

shanghaikid 幼苗


5100


0