():16=6/()=0.75=12分之()=()%

ele54321 1年前 已收到2个回答 举报

yuan_123 幼苗


(12):16=6/(8)=0.75=12分之(9)=(75)%


2

茧的心筑 幼苗


(12):16=6/(8)=0.75=12分之(9)=(75)%


2