()÷16=()分之15=0.75=21÷()=12分之()

()÷16=()分之15=0.75=21÷()=12分之()
(15)÷16=(16)分之15=0.75=21÷(12)=12分之(21)是错的
breeze9069 1年前 已收到1个回答 举报

终无名 幼苗


(12)÷16=(20)分之15=0.75=21÷(28)=12分之(9)


1