直接写出得数.100×2= 230×3= 7×110= 120×4= 2×240= 600×9= 8×300= 400×

直接写出得数.
100×2=
230×3= 7×110= 120×4=
2×240= 600×9= 8×300= 400×5=
walkingqz 1年前 已收到1个回答 举报

8481857 幼苗


100×2=200 230×3=690 7×110=770 120×4=480
2×240=480 600×9=5400 8×300=2400 400×5=2000


5