解方程 2-10.1x=2今天用

alex-007 1年前 已收到2个回答 举报

E_xue 幼苗


2-10.1x=2
-10.1x=2-2
x=0


4

fengxue116 幼苗


事实上。。。。我也不知道!呵呵!!!!!


1