12/5乘9/7几分之几?

永多多 1年前 已收到3个回答 举报

ccy111623 幼苗


12/5x9/7
=108/35


7

左妞 幼苗


12/5*9/7=108/35


1

cc的cccc 幼苗


等于108/35


0