把0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,这10个数填在()里.(每个数只能用一次)()+()=() ()-()=()

把0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,这10个数填在()里.(每个数只能用一次)()+()=() ()-()=() ()*()=()()
乖乖-66 1年前 已收到1个回答 举报

刀剑狂 幼苗


6+3=9
8-7=1
4*5=20


2