几分之几+9分之5=5分之3=6分之5+几分之几=几分之几-4分之1

23条 1年前 已收到1个回答 举报

沐鱼_ss 幼苗


(2/45)+5/9=3/5=5/6+(—7/30)=17/20-1/4


7