12=5分之几=10又2分之几=9又几分之6=几分之48

心上有你 1年前 已收到2个回答 举报

血芭芘妖妖 幼苗


12=60/5=10又4/2=9又6/2=48/4


10

清风恒持 幼苗


60,4,2,4


1