丽丽水果店有水果,如果这个水果店要进货应多进啥水果,苹果5/8 橘子1/2 梨3/7

if___day 1年前 已收到1个回答 举报

cjd315 幼苗


苹果5/8 =35/56 橘子1/2=28/56 梨3/7=24/56
24/56


3