5 13 15 27 29 45() 括号里填多少?

5 13 15 27 29 45() 括号里填多少?
RT
sudayong110 1年前 已收到5个回答 举报

小小猫198359 幼苗


47,(5+8=13,13+2=15,15+8+4=27,27+2=29,29+8+4+4=45,45+2=47 )


3

爆米花123-123-0 幼苗


54


2

通古今之变 幼苗


我觉得应该填47


1

澳洲草莓 幼苗


47


0

smartellie 幼苗


47
5 13 15 27 29 45 (47)
+8 +2 +12 +2 +16 +2
也许吧~


0