42+23=()+25=19+()=32+()=27+()括号里填什么数

清水模样 1年前 已收到6个回答 举报

snow111 幼苗


40,46,33,38


2

丁香之雨 幼苗


40 46 19 28


2

muyuegj 幼苗


40 46 33 38


1

细细穗儿 春芽


40,46,33,38


1

亦非台 幼苗


40
46
33
38


0

范新珂 幼苗


42+23=40+25=19+46=32+33=27+38


0