5分之1*()=25分之3*()=9分之2*( )=( )*5分之8=1

capacity1971 1年前 已收到1个回答 举报

barney-123 幼苗


5分之1*(5)=25分之3*(3分之25)=9分之2*( 2分之9)=(8分之5 )*5分之8=1


7