数学书102页4-11题快 名天交

俞思远快乐 1年前 已收到2个回答 举报

wxjwxj123 幼苗


4.X+(2X-3)=834
5设乙x...
10(30+x)=15x
x=60
甲:60+30=90(分)90*10=900


6

kairi007 幼苗


你要哪个年级?哪个版本的?你不说怎么回答你啊


0