4分之3和8分之5 9分之2和15分之4 7分之3和9分之4 16分之7和12分之5

leecx00 1年前 已收到1个回答 举报

wjtccc 幼苗


比大小么?
(3/4=6/8)>5/8
(2/9=10/45)


5