1/4+( )=1/3 1/5+( )=2/9 ( )+3/4=9/8 ( )-5/8=1/12

sanyun 1年前 已收到1个回答 举报

紫童826 幼苗


1/4+(1/12)=1/3 1/5+(1/45)=2/9 (3/8)+3/4=9/8 (3/4)-5/8=1/12


1