9分之9减去8分之8等于?急

jiousni 1年前 已收到4个回答 举报

土地瓜 幼苗


等于0
给分吧...


5

雪地的我 幼苗


9/9=1,
8/8=1.
所以等于0


3

many_sz 幼苗


72/72-72/72=0


2

俺是gg 幼苗


O


1