1+2+3```+9+10=几~

1+2+3```+9+10=几~
简算题要有过程
泉肤理 1年前 已收到2个回答 举报

kingpyfiou 幼苗


=(1+10)*10/2=55


1

风扇 幼苗


1+9+2+8+3+7+4+6+5=55


0