小明看一本60页的故事书,已经看了全书的五分之二,如果依次往下看,接着下来他该从

Cissytxx 1年前 已收到2个回答 举报

我想要先进性ww 幼苗


60x2/5+1=24+1=25页 开始
如果本题有什么不明白可以追问,
另外发并点击我的头像向我求助,请谅解,


1

zx9527 幼苗


从第25页开始看


1