75%X-5=1.5

hnzzjy1 1年前 已收到3个回答 举报

我不再是我 幼苗


75%X-5=1.5
0.75X=6.5
X=26/3


4

xxVSxx 幼苗


x=3分之26


1

涵寒 幼苗


X=26/3


1