简便计算3.4×7×1.5

眩晕的一生 1年前 已收到2个回答 举报

支持ww产汽车 幼苗



9

为什么我要注册 幼苗


原式=3.4*3/2*7
=1.7*3*7
=5.1*7
=35.7


1