3/5,3/5,2/3,3/4,()A:17/20,B:19/20,C:21/25,D:23/25

yrqqqqqqqq 1年前 已收到1个回答 举报

xmorestrong 花朵


化3/5,6/10,10/15,15/20,=(15+6)/25=21/25C"


1