2003除以2003又2004分之2003=多少

2003除以2003又2004分之2003=多少
要拖式计算
lovebo2 1年前 已收到1个回答 举报

紫浪华 幼苗


=2003/2004分之2003*2004+2003
=2003/2004分之2003*2005
=2003* 2003*2005分之2004
=2005分之2004


9